Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.06.2020, 11:57

МБУДО "Дом детского творчества" с. Летка


2020 Спасибо за посещение нашего сайта 2020
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Персональный состав педагогов дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» с. Летка

 

1.      Колотова Галина Анатольевна – директор, высшее образование, первая квалификационная категория.

2.      Попова Ольга Викторовна- педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория

3.      Жигалова Наталья Геннадьевна- педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория

4.      Забоева Евгения Владимировна - педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория

5.      Евстафьева Надежда Федоровна – педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория

6.      Кетова Майя Васильевна- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

7.       Кетов Анатолий Ильич- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, вторая квалификационная категория

8.       Кетова Надежда Прокопьевна- педагог дополнительного образования, высшее образование, соответствие должности

9.       Попов Андрей Михайлович- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

10.   Попов Алексей Александрович - педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, вторая квалификационная категория

11.  Туева Антонина Егоровна- педагог дополнительного образования, высшее образование, без категории

12.   Потапова Надежда Михайловна- педагог дополнительного образования, среднее образование, первая квалификационная категория

13.   Плоскова Елена Анатольевна- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

14.   Перминова Татьяна Александровна- педагог дополнительного образования, высшее образование, соответствие должности.

15.   Рыбак Виктор Романович- педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория.

16.   Рубцова Вера Ивановна- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, соответствие должности.

17.  Шайдуллин Галиулла Гарифуллович- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, без категории.

18.  Шайдуллина Тамара Викторовна- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

19.   Осипова Татьяна Николаевна- педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория.

20.   Крюков Юрий Афанасьевич- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

21.  Дымова Светлана Вениаминовна- педагог дополнительного образования, высшее образование,  первая квалификационная категория.

22.   Осипова Надежда Егоровна- педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория.

23.  Косолапова Людмила Васильевна- педагог дополнительного образования, среднее специальное образование, без категории.

24.  Вахнина Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования, высшее образование, без категории.

25.  Колотова Галина Анатольевна – педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория.

26.  Ненева Галина Ефремовна – педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория.

Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz